ADER NORDMANN
198. Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
6 jours
Estimation
1 200
1 800
Jeu. 12 septembre 2024 à 15:00 - 19:00
ADER NORDMANN
En salle : 3 Rue Favart, 75002 Paris, France
Bagues
Serti de 2 diamants
Bague de 4,3 g, en or gris 18K 750‰, sertie de deux diamants, épaulés de deux diamants plus petits, pour une TDD de 59.
Mar. 10 septembre, 11:00
Mer. 11 septembre, 11:00
Jeu. 12 septembre, 11:00
ADER NORDMANN
65.9 k
12 septembre
Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024
ADER NORDMANN
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants