12
SEPT.
Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024
ADER NORDMANN
12 septembre
2.5 k
Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
En métal doré · Cartier
50
ADER NORDMANN
12 septembre
Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
En or
1 500
ADER NORDMANN
12 septembre
Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
Serti de diamants · 1970
1 000
ADER NORDMANN
12 septembre
3.5 k
Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
En or
2 200
ADER NORDMANN
12 septembre
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
Serti de 2 diamants
1 200