Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
12 septembre
2.5 k
En métal doré · Cartier
Inconnu  50
Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
12 septembre
Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
12 septembre
Serti de diamants · 1970
Inconnu  1 000
Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
12 septembre
3.5 k
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
12 septembre
Serti de 2 diamants
Inconnu  1 200