12
SEPT.
Vente de bijoux et montres par Ader Nordmann le 12 Septembre 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
ADER NORDMANN
N° 8
12 septembre
3.1 k
Pendulette-réveil de marque Cartier signé et numéroté
En métal doré · Cartier
50
ADER NORDMANN
N° 134
12 septembre
2.3 k
Collier ruban en or 18K de 42,5 cm de longueur
En or
1 500
ADER NORDMANN
N° 153
12 septembre
2.8 k
Montre de dame en or 18K de 16 cm de longueur
Serti de diamants · 1970
1 000
ADER NORDMANN
N° 166
12 septembre
4.2 k
Bracelet souple en or 18K de 76,3 g et de 17 cm de longueur
En or
2 200
ADER NORDMANN
N° 198
12 septembre
2.2 k
Bague de 4,3 g, en or gris 18K sertie de deux diamants
Serti de 2 diamants
1 200
ADER NORDMANN