N° 13
18 juillet 2023
Bracelet en or jaune 18k (780) de 43 g
Se Connecter 1 200 €
N° 39
18 juillet 2023
Sac à main Flap de marque Chanel avec dust-bag
Se Connecter 600 €
N° 87
18 juillet 2023
807
1 Bouteille CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD Pauillac année 1986
Se Connecter 500 €
N° 128
18 juillet 2023
660
Huile sur toile de 81.5 x 100 cm, signée Pierre Courtin
Se Connecter 700 €
N° 199
18 juillet 2023
665
Buste de jeune femme à la draperie signée Renaud
Se Connecter 1 000 €