• Sculpture en céramique émaillée réalisée par Georges Jouve
    • Table modèle modèle Alouette TL2 créée par Roger Capron
    • Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
    • Vase Céramique émaillée signé Ben Lisa
    • Deux lampes cendriers en faïence émaillée signées Roger Capron
Terminé · 10 juillet

Vente d'arts céramiques et mobiliers par Piasa le 10 Juillet 2024

PIASA · Paris, Île-de-France

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 10 juillet 2024 à 17:30 - 21:30
  • Vente volontaire organisée par PIASA
  • En salle : 118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
118 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France