24 octobre 2022
5.9 k
Lot de bijoux fantaisies et deux pièces 1/4 francs Louis Philippe I
Se Connecter 2 030 €
24 octobre 2022
7.3 k
Plat circulaire et sa cloche en cristal de Diamètre : 32,5 cm
Se Connecter 2 030 €
24 octobre 2022
7.7 k
William GUERIN à Limoges : importante partie service de table en porcelaine
William Guerin
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
3.9 k
Chine XXè siècle : Dignitaire assis en alliage cuivreux
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
4.9 k
Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
4.7 k
Vitrine galbée toutes face en bois et ornementations de bronze
Se Connecter 200 €
24 octobre 2022
3.8 k
F. LORIOT XXè siècle : Plaque de cheminée à décor abstrait de faisceaux en relief
F. Loriot
Se Connecter 150 €
24 octobre 2022
4.5 k
IRAN, XIXè siècle, TEBRIS : une importante tapis en laine nouée main
Se Connecter 150 €
24 octobre 2022
10.8 k
Suspension en bronze doré à dix feux de lumière
Se Connecter 150 €
24 octobre 2022
4.4 k
Petite commode en placage ouvrant par trois tiroirs
Se Connecter 150 €