Partie de salon en bois mouluré et laqué à décor de fleurs comprenant :
- une banquette de 108 x 180 x 68 cm ;
- trois fauteuils de 100 x 70 x 60 cm ;
- quatre chaises de 100 x 55 x 48 cm ;
Salon de style Louis XV.
21 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.