8
5 décembre 2022
9 k
Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter 5 000 €
5 décembre 2022
9.6 k
Importante ménagère en argent massif, modèle uniplat
Se Connecter 4 000 €
5 décembre 2022
22.6 k
5 décembre 2022
8.4 k
5 décembre 2022
6.6 k
5 décembre 2022
6 k
5 décembre 2022
6.7 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
Max LE VERRIER · 1930
Se Connecter 200 €
5 décembre 2022
5.6 k
LE VERRE FRANCAIS : une lampe de bureau à décor d'une femme nue
Se Connecter 150 €
5 décembre 2022
4.8 k
Établissements Émile Gallé (1846-1904) : Vase sur piédouche en verre multicouche
Se Connecter 150 €
5 décembre 2022
5.4 k
5 décembre 2022
12.1 k