Importante partie de ménagère en argent à décor de rinceaux feuillagé
8
5 décembre 2022
9 k
orfèvre M. Frères et Cie
Se Connecter   5 000
Modèle HARCOURT. Série de dix verres à eau en cristal.
5 décembre 2022
22.6 k
Tony Morgan (1938-2004) pour DAUM : Le poing.
5 décembre 2022
6.6 k
Tony Morgan · 1978
Se Connecter   200
JANTE (XXe) : une paire de serre-livres en régule patiné
5 décembre 2022
6 k
Max LE VERRIER (1891-1973) : une paire de serre-livres en régule patiné vert
5 décembre 2022
6.7 k
CARTIER : Pendulette de table en bronze doré
5 décembre 2022
12.1 k
CARTIER
Se Connecter   100