Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
42
16 janvier 2023
2.9 k
Max Papart · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod
80
16 janvier 2023
2.9 k
Isabelle Monod
Se Connecter   800
Vase ovoïde en cuivre par Camille Faure à Limoges
106
16 janvier 2023
2.9 k
Camille Fauré · Vase lampe
Se Connecter   1 000
Sculpture en terre cuite représentant le Nu féminin par Bernard Sellier
133
16 janvier 2023
2.8 k
Bernard Sellier · Sculpture en terre
Se Connecter   600
Table circulaire en céramique PISAPIA à décor de coraux
298
16 janvier 2023
4.8 k
Décor de coraux
Se Connecter   1 000