HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
42. Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart
Estimation
1 500
2 000
Prix réalisé
Lun. 16 janvier 2023 à 14:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
En salle : 246 Rue Giraudeau, 37000 Tours, France
En live sur hotel-ventes-giraudeau-tours.fr
Artiste : Max Papart
Technique : Huile sur toile
Etat : Bon
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart, signée en bas à droite, de 49 x 62 cm.
21% TTC.
Lun. 16 janvier, 09:00
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Organisateur · Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
60.6 k
16 janvier 2023
Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
· Tours
2.9 k
Mobilier & Objets d'Art
Max Papart
Centre-Val de Loire
Indre-et-Loire
Huile sur toile titrée : nature morte Max Papart