Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
3 août
539
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Inconnu  1 000
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
3 août
388
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Inconnu  2 500
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
3 août
787
En orme · 1964
Inconnu  3 000
49 pièces de service en cristal modèle Harcourt
3 août
625
Baccarat · En cristal
Inconnu  600
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
3 août
522
Gustave Colin · Huile sur toile
Inconnu  20 000