Sculpture puzzle  en bronze créée par Miguel Berrocal
414
3 août
625
Miguel Berrocal · Sculpture en bronze
Se Connecter   1 000
Épreuve en bronze à différentes patines créée par Ricard Vacarro
430
3 août
473
Ricard Vacarro · Sculpture en bronze · 1983
Se Connecter   2 500
Buffet rectangulaire en orme créé par Pierre Chapo
438
3 août
926
En orme · 1964
Se Connecter   3 000
49 pièces de service en cristal modèle Harcourt
447
3 août
735
En cristal · Baccarat
Se Connecter   600
Tableau en huile sur toile signée Gustave Colin
501
3 août
601
Gustave Colin · Huile sur toile
Se Connecter   20 000