N° 57
23 juin 2023
Fables choisies : La Fontaine en 4 volumes
Se Connecter 3 000 €
N° 102
23 juin 2023
Huile sur toile représentant le Portrait d'Anne d'Autriche par Paul Delaroche
Se Connecter 5 000 €
N° 169
23 juin 2023
2.5 k
Quatre grands panneaux de tapisserie et élégante tenture de salon
Se Connecter 5 000 €
N° 288
23 juin 2023
Beau buste en bronze doré de L'impératrice Alexandra Féodorovna de Russie
Se Connecter 4 000 €
N° 349
23 juin 2023
Huile sur toile signée Losif Evstafievitch Krachkobsky et datée 1903
Se Connecter 20 000 €