N° 37
7 décembre 2023
799
N° 160
7 décembre 2023
3 suivis
3.3 k
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Se Connecter 4 000 €
N° 197
7 décembre 2023
Paire de très importants miroirs porte-lumière du XIXè siècle
5 parties de glace
Se Connecter 8 000 €
N° 215
7 décembre 2023
730
Buste de nubien en marbres de la seconde moitié du XIXè siècle
Sculpture en marbre
Se Connecter 8 000 €
N° 234
7 décembre 2023
899