Toile d'origine d'après Joseph Vernet
7 décembre 2023
783
Joseph Vernet · Toile
Inconnu  5 000
Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XV
7 décembre 2023
3.2 k
Johannes Biesta · Bois et bronze dorée
Inconnu  4 000
Paire de très importants miroirs porte-lumière du XIXè siècle
7 décembre 2023
Buste de nubien en marbres de la seconde moitié du XIXè siècle
7 décembre 2023
728
Importante partie de service en faïence du XIXè siècle
7 décembre 2023
897