N° 37
21 décembre 2023
1.8 k
Grande vasque rectangulaire arrondie signée par Archimède Seguso en 1980
Archimède Seguso · En verre · 1980
Se Connecter 2 000 €
N° 73
21 décembre 2023
2.4 k
Vase totem en porcelaine polychrome signée par Ettore Sottsass
Manufacture de Sèvres · Porcelaine · 1994
Se Connecter 6 000 €
N° 82
21 décembre 2023
Flacon Oceane en verre soufflé signé Régis et Gisèle Fievet
Régis et Gisèle Fievet · En verre soufflé
Se Connecter 299 €
N° 111
21 décembre 2023
Sculpture de 66 x 28 x 19 cm Raymond Martinez en 1991
Raymond Martinez · Barre de verre · 1991
Se Connecter 3 000 €
N° 145
21 décembre 2023
2.5 k
Table de créateur en verre signée Jean-Claude Ourdouillie en 1990
Jean-Claude Ourdouillie · Panneaux de verre · 1990
Se Connecter 400 €