EVE ENCHÈRES
82. Flacon Oceane en verre soufflé signé Régis et Gisèle Fievet
11 mois
Estimation
299
400
Prix réalisé
Jeu. 21 décembre 2023 à 13:30 - 17:30
EVE ENCHÈRES
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
En live sur drouot.com
Objets d’art et de décoration anciens
Artiste : Régis et Gisèle Fievet
Technique : En verre soufflé
Etat : Bon
Flacon Oceane de 17 x 16 x 5 cm, en verre soufflé signé par Régis et Gisèle Fievet, partiellement gravé, à décor polychrome moucheté sur fond turquoise, et son bouchon chevelure sablé.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 20 décembre, 11:00
Jeu. 21 décembre, 11:00
EVE ENCHÈRES
10
6.2 k
21 décembre 2023
Vente d'objets d'art et de décoration par Eve Enchères le 21 Décembre 2023
EVE ENCHÈRES
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Régis et Gisèle Fievet
Flacon Oceane en verre soufflé signé Régis et Gisèle Fievet