Lot de 10 pièces 20 F en or conservé à la banque
24
19 janvier
Pièce en or
Se Connecter   3 000
Traité de venerie par Chasse D'Yauville en 1788, in-4
130
19 janvier
Veau fauve jaspé · 1788
Se Connecter   50
Huile sur toile créée par l'École française du XIXè siècle
193
19 janvier
École française du XIXe siècle · Huile sur toile
Se Connecter   300
Trois vases hu en porcelaine de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm
273
19 janvier
966
Deux valises en toile et cuir beige de marque Gucci
109 .1
19 janvier
En cuir · Gucci
Se Connecter   100