MIRABAUD - MERCIER
273. Trois vases hu en porcelaine de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm
Estimation
700
1 000
Prix réalisé
Ven. 19 janvier 2024 à 14:00 - 18:00
MIRABAUD - MERCIER
En salle : 174 Rue du Faubourg Saint-Honoré, 75008 Paris, France
En live sur drouot.com
Céramiques, faïences et poteries
Technique : En porcelaine
Etat : Bon
Trois vases hu en porcelaine craquelée et flammée de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm, provenant de Chine.
Frais de vente : 28 %.
Jeu. 18 janvier, 09:00
12:30
Jeu. 18 janvier, 14:00
MIRABAUD - MERCIER
4.4 k
19 janvier
Vente numismatique, art et divers par Mirabaud - Mercier le 19 Janvier 2024
MIRABAUD - MERCIER
966
Mobilier & Objets d'Art
Trois vases hu en porcelaine de hauteurs : 15,5 cm ; 25,5 cm et 25,8 cm