7 tômes nummérotées des Oeuvres de Verlaine
11 juillet
489
Huile sur toile de la fin du XIXè siècle créée par l'École Suisse
11 juillet
418
Ecole Suisse · Huile sur toile
Inconnu  400
Consoles et statuettes représentant deux anges en bois
11 juillet
363
Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
11 juillet
761
Charles Eames · Bois mélaminé, cuir
Inconnu  2 000