7 tômes nummérotées des Oeuvres de Verlaine
8
11 juillet
520
Verlaine
Se Connecter   200
Huile sur toile de la fin du XIXè siècle créée par l'École Suisse
65
11 juillet
435
Ecole Suisse · Huile sur toile
Se Connecter   400
Paire de vases couverts de la seconde moitié du XIXème siècle
269
11 juillet
438
Consoles et statuettes représentant deux anges en bois
301
11 juillet
387
Bois sculpté
Se Connecter   400
Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
379
11 juillet
842
Charles Eames · Bois mélaminé, cuir
Se Connecter   2 000