11 juillet
418
Huile sur toile de la fin du XIXè siècle créée par l'École Suisse
Ecole Suisse · Huile sur toile
Inconnu 400 €
11 juillet
429
11 juillet
363
11 juillet
3 suivis
761
Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
Charles Eames · Bois mélaminé, cuir
Inconnu 2 000 €