• Huile sur toile de la fin du XIXè siècle créée par l'École Suisse
    • Lounge chair et son ottoman créée par Charles Eames pour Vitra
    • 7 tômes nummérotées des Oeuvres de Verlaine
    • Consoles et statuettes représentant deux anges en bois
    • Paire de vases couverts de la seconde moitié du XIXème siècle
EUVRARD & FABRE
Terminé · 11 juillet

Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 11 Juillet 2024

EUVRARD & FABRE · Paris, Île-de-France

  • 3 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 11 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
  • Vente volontaire organisée par EUVRARD & FABRE
  • En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Vente classique d’Afrique : Collection Michel et Régine Renaudeau - mobilier & objets d'art.
9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
  • Mer. 10 juillet, 11:00 - 18:00
  • Jeu. 11 juillet, 11:00 - 12:00