EUVRARD & FABRE
301. Consoles et statuettes représentant deux anges en bois
2 mois
Estimation
400
Jeu. 11 juillet 2024 à 13:30 - 17:30
EUVRARD & FABRE
En salle : 9 Rue Drouot, 75009 Paris, France
Sculptures
Bois sculpté
Consoles et statuettes représentant deux anges de 45 cm de hauteur, en bois sculpté polychrome et or de la fin XVIIIème siècle.
Frais de vente : 28 %.
Mer. 10 juillet, 11:00
Jeu. 11 juillet, 11:00
EUVRARD & FABRE
3.5 k
11 juillet
Vente de mobiliers et objets d'art par Euvrard & Fabre le 11 Juillet 2024
EUVRARD & FABRE
363
3 mois
3 mois
3 mois
Mobilier & Objets d'Art
Consoles et statuettes représentant deux anges en bois