27 juin
2.2 k
Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Inconnu 20 000 €
27 juin
2.3 k
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
Fernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011
Inconnu 6 000 €
27 juin
2.4 k
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Inconnu 50 000 €
27 juin
2.3 k
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Inconnu 30 000 €
27 juin
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · 2017
Inconnu 8 000 €