Sushi cabinet 8/8 année 2013, signé Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
2.2 k
Fernando Campana & Humberto Campana · Acier inoxydable · 2013
Inconnu  20 000
Miroir teinté créé en 2011 par Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
2.3 k
Fernando Campana & Humberto Campana · En laiton · 2011
Inconnu  6 000
Cabinet en bronze doré et bambou créé en 2012 intitulé Settimio, N° 1/3
27 juin
2.4 k
Fernando Campana & Humberto Campana · Bronze et bambou · 2012
Inconnu  50 000
Canapé créé en 2012 par ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
2.3 k
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · Acier et laiton · 2012
Inconnu  30 000
Jardinière Fonte signée ƒ Fernando Campana & Humberto Campana
27 juin
ƒ Fernando Campana & Humberto Campana · 2017
Inconnu  8 000