Histoire générale des voyages par Prévost dans différentes langues
34
26 septembre
Prévost · En veau marbré
Se Connecter   1 200
10 volumes in folio des oeuvres de Molière en 1888
37
26 septembre
Molière · En maroquin rouge · 1888
Se Connecter   20
Affiche lithographiée pour les biscuits LU vers 1920
80
26 septembre
Firmin Bouisset · Lithographie · LU · 1920
Se Connecter   400
Tableau à horloge en huile sur toile de la fin du XIXème siècle
84
26 septembre
Jeu de massacre créé en planche vers 1905
157
26 septembre
En planche et papier · 1905
Se Connecter   400