ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
84. Tableau à horloge en huile sur toile de la fin du XIXème siècle
7j 14h 53m 43s
Estimation
150
200
S'inscrire à la vente
Jeu. 26 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
Vente judiciaire organisée par
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
En salle : 5 Rue Auber, 75009 Paris, France
Huile sur toile
Tableau à horloge en huile sur toile de 41 x 32,5 cm, de la fin du XIXème siècle, dans un encadrement doré de l'époque, bois et stuc.
Mar. 24 septembre, 11:00
Mer. 25 septembre, 11:00
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Organisateur · Office de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France
7j 10h 53m 43s
8.6 k
A venir ·
26 septembre
Vente de livres, jeux et autres par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 26 Septembre 2024
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
854
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Tableau à horloge en huile sur toile de la fin du XIXème siècle