• Histoire générale des voyages par Prévost dans différentes langues
    • Jeu de massacre créé en planche vers 1905
    • Affiche lithographiée pour les biscuits LU vers 1920
    • Tableau à horloge en huile sur toile de la fin du XIXème siècle
    • 10 volumes in folio des oeuvres de Molière en 1888
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
A venir · 26 septembre

Vente de livres, jeux et autres par l'Etude Pierre-Harald Leducq le 26 Septembre 2024

ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Paris, Île-de-France

  • 2 personnes intéressées
  • Jeu. 26 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente judiciaire organisée par ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
  • En salle : 5 Rue Auber, 75009 Paris, France
Passion d'antan : jeux anciens, livres et affiches.
5 Rue Auber, 75009 Paris, France
  • Mar. 24 septembre, 11:00 - 18:00
  • Mer. 25 septembre, 11:00 - 18:00