lundi 25 à 15h00
Une montre bracelet Piaget, année 1976
10j 9h 58m
39
Corail et Or · PIAGET · 1976
6 000  - 10 000
lundi 25 à 15h00
Une bague sertie d'un diamant de 10,38 carats
9
10j 9h 58m
47
Serti de diamant
30 000  - 40 000
lundi 25 à 15h00
Un collier en platine et diamants de Boucheron vers 1935
10
10j 9h 58m
43
Platine et diamants · BOUCHERON
40 000  - 60 000
lundi 25 à 15h00
Une paire de broches en diamants créée vers 1860
15
10j 9h 58m
32
Sertie de diamants
4 000  - 6 000
lundi 25 à 15h00
Une montre bracelet Panerai pour homme en acier
50
10j 9h 58m
37
Acier, cadran noir · PANERAI
2 000  - 3 000