Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
34
21 septembre 2023
3.5 k
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
93
21 septembre 2023
4.8 k
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
282
21 septembre 2023
836
Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
295
21 septembre 2023
850