N° 34
21 septembre 2023
3.5 k
Bague Pompadour en or jaune et or gris de 11,2 g
Se Connecter 4 000 €
N° 93
21 septembre 2023
4.8 k
Huile sur toile par l’Ecole du XVIIIè siècle
Se Connecter 2 000 €
N° 282
21 septembre 2023
836
Globe de poche terrestre aquarellé de 5,5 cm de diamètre
Se Connecter 3 000 €
N° 286
21 septembre 2023
857
Pendule borne de la dynastie d'horlogers parisiens XVIIIè et XIXè siècles
Se Connecter 1 000 €
N° 295
21 septembre 2023
850
Paire de cassolettes de 39 cm de hauteur par Sue et Mare en 1920
Se Connecter 1 000 €