Lithographie sur papier vélin réalisée par Henri de Toulouse-Lautrec en 1893
6 décembre 2023
620
Henri de Toulouse-Lautre · Lithographie · 1893
Se Connecter   2 000
Lithographie sur papier vélin signée et encadrée par Paul Klee
6 décembre 2023
780
Paul Klee · Lithographie · 1923
Se Connecter   10 000
24 pièces de service complet année 2020 par John Armelder
156
6 décembre 2023
610
John Armelder · Céramique · 2020
Se Connecter   400
Épreuve en bronze soudé signée par Armand Fernandez
161
6 décembre 2023
700
Armand Fernandez · Sculpture en bronze
Se Connecter   3 000
636 page de volume relié en 2001 signé par Nobuyoshi Araki
263
6 décembre 2023
763
Nobuyoshi Araki · Couverture entoilée · 2001
Se Connecter   500