Lithographie sur papier vélin de 35,5 x 27,3, réalisée par Henri de Toulouse-Lautrec en 1893, intitulée Pour vous !…, sur papier vélin avec coloration au pochoir par une autre main, signé et numérotée "n°99" au crayon, en 100 ex. dont 40 furent rehaussés au pochoir.