N° 1047
6 août 2023
881
Huile sur toile signée Ivan Konstantinovich Aivazovsky et datée 1875
Se Connecter 20 000 €
N° 1049
6 août 2023
877
Rare et important groupe en argent de 8000 g par Sazikov
Se Connecter 60 000 €
N° 1054
6 août 2023
879
Vase de forme shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Se Connecter 8 000 €
N° 1055
6 août 2023
Gilet en soie bleue du XIXè siècle provenant de Chine
Se Connecter 1 000 €
N° 1075
6 août 2023
Important scriban en acajou d’époque Louis XV
Se Connecter 3 000 €