16 juillet
342
16 juillet
276
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
École française · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 juillet
613
Poupée Jumeau avec tête en porcelaine de 35 cm de longueur
Tête en porcelaine · Jumeau
Inconnu 1 500 €
16 juillet
771
16 juillet
378