N° 7
16 juillet
442
N° 37
16 juillet
331
Tableau intitulée Sainte Barbe en prière par l'École française du XVII ème siècle
Huile sur toile
Se Connecter 2 000 €
N° 219
16 juillet
721
Poupée Jumeau avec tête en porcelaine de 35 cm de longueur
Tête en porcelaine · Jumeau
Se Connecter 1 500 €
N° 275
16 juillet
946
N° 355
16 juillet
496