Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
79
25 juillet 2023
428
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
135
25 juillet 2023
450
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
187
25 juillet 2023
447
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
197
25 juillet 2023
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
304
25 juillet 2023
583