N° 79
25 juillet 2023
428
Trois coupes et cinq soucoupes en porcelaine du XVIIIeme siècle
Se Connecter 600 €
N° 135
25 juillet 2023
450
Deux vases en porcelaine de marques Yongzheng
Se Connecter 2 000 €
N° 187
25 juillet 2023
447
Sculpture en bronze du Bouddha Shakyamuni
Se Connecter 3 000 €
N° 197
25 juillet 2023
Ensemble de mobilier en bois exotique avec plateau circulaire en marbre
Se Connecter 700 €
N° 304
25 juillet 2023
583
Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950
Se Connecter 3 000 €