Portes coulissantes en métal gaufré réalisées par Charlotte Perriand
18
15 février
982
Charlotte Perriand et Les ateliers de Jean Prouvé · En métal gaufré · 1952
Se Connecter   40 000
Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959
23
15 février
588
Jean Cocteau · En terre blanche · 1959
Se Connecter   8 000
Huile sur toile, signée par Marcel Dyf
217
15 février
557
Marcel Dyf · Huile sur toile
Se Connecter   3 000
Dessin à l'encre signé par Pierre Alechinsky en 1963
360
15 février
610
Pierre Alechinsky · Dessin à l'encre · 1963
Se Connecter   4 000
Épreuve en bronze à patine brune signée Christophe Charbonnel
411
15 février
Christophe Charbonnel · Sculpture en bronze
Se Connecter   8 000