N° 1
26 août 2023
Sujet en bronze à patine mordorée signé Émile Louis Picault
Se Connecter 400 €
N° 26
26 août 2023
6.9 k
Cartel en marqueterie Boulle signé Minoche de la fin de l'époque Régence
Se Connecter 1 000 €
N° 79
26 août 2023
1.9 k
Toile, signée par Jean-Baptiste Pillement et datée 1789
Se Connecter 3 000 €
N° 98
26 août 2023
2.2 k
Service à thé en argent de 4320 g par Emile Hugo
Se Connecter 1 200 €
N° 171
26 août 2023
3.3 k
Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV
Se Connecter 2 000 €