Buffet de boiserie de commande d'époque Louis XV de H : 285 cm- L : 360 cm- P : 80 cm, en noyer mouluré, le corps central à ressaut et fronton cintré à léger retrait, ouvrant par deux portes chantournées en partie haute et deux portes concaves en partie basse et superbe tringlerie à crémaillère pour le corps central
Frais de vente 30 %