10
JUIL.
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024
HERBETTE
10 juillet
346
Ensemble à condiments en cristal bleu
En cristal bleu
200
HERBETTE
10 juillet
385
2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
Julia Theophylactos, Bara Bar · Huile sur toile
500
HERBETTE
10 juillet
489
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
Bois de rose
300
HERBETTE
10 juillet
244
2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
Alain Berche · Aquarelle
80
HERBETTE
10 juillet
446
45 tirages de photo dans un album
300