10
JUIL.
Vente de mobiliers et objets d'art par Herbette le 10 Juillet 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
HERBETTE
N° 8
10 juillet
435
Ensemble à condiments en cristal bleu
En cristal bleu
200
HERBETTE
N° 154
10 juillet
535
2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
Julia Theophylactos, Bara Bar · Huile sur toile
500
HERBETTE
N° 234
10 juillet
599
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
Bois de rose
300
HERBETTE
N° 263
10 juillet
326
2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
Alain Berche · Aquarelle
80
HERBETTE
N° 381
10 juillet
520
45 tirages de photo dans un album
300
HERBETTE