Ensemble à condiments en cristal bleu
8
10 juillet
435
En cristal bleu
Se Connecter   200
2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
154
10 juillet
535
Julia Theophylactos, Bara Bar · Huile sur toile
Se Connecter   500
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
234
10 juillet
599
Bois de rose
Se Connecter   300
2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
263
10 juillet
326
Alain Berche · Aquarelle
Se Connecter   80
45 tirages de photo dans un album
381
10 juillet
520
Se Connecter   300