Ensemble à condiments en cristal bleu
10 juillet
346
En cristal bleu
Inconnu  200
2 huiles sur toile c1930 46x65 cm
10 juillet
385
Julia Theophylactos, Bara Bar · Huile sur toile
Inconnu  500
Commode de style Louis XV de HxLxP : 84x110x54 cm
10 juillet
489
2 aquarelles dans un même cadre signées par Alain Berche
10 juillet
244
Alain Berche · Aquarelle
Inconnu  80
45 tirages de photo dans un album
10 juillet
446