5 bouteilles de vin rouge Pinot noir du Domaine Julien Ganevat
21 juillet
957
Julien Ganevat · Pinot Noir · 2019
Inconnu  200
Tableau encadré et signé Félix Planquette
21 juillet
665
Félix Planquette · Huile sur toile
Inconnu  200
Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or  18K, 750 ‰
21 juillet
2.4 k
En or · Jaeger LeCoultre
Inconnu  400
Broche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant
21 juillet
Ornée d'un diamant
Inconnu  450
Splendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 g
21 juillet
Diamant et émeraude
Inconnu  3 500