21
JUIL.
Vente de l'été par Enchères en seine le 21 Juillet 2024
Enchères en Seine
21 juillet
957
5 bouteilles de vin rouge Pinot noir du Domaine Julien Ganevat
Julien Ganevat · Pinot Noir · 2019
200
Enchères en Seine
21 juillet
665
Tableau encadré et signé Félix Planquette
Félix Planquette · Huile sur toile
200
Enchères en Seine
21 juillet
2.4 k
Montre de dame ronde Jaeger LeCoultre en or 18K, 750 ‰
En or · Jaeger LeCoultre
400
Enchères en Seine
21 juillet
Broche ovale de 12,6 g en or jaune ornée d'un diamant
Ornée d'un diamant
450
Enchères en Seine
21 juillet
Splendide paire de boucles d'oreille Gémeaux de 18.55 g
Diamant et émeraude
3 500