N° 136
31 décembre 2022
5.6 k
N° 211
31 décembre 2022
7.1 k
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
Sertis de rubis
Se Connecter 20 000 €
N° 263
31 décembre 2022
3 suivis
12.8 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter 15 000 €
N° 267
31 décembre 2022
8.2 k
Collier articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €
N° 268
31 décembre 2022
8.8 k
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter 80 000 €
N° 269
31 décembre 2022
8.9 k