Élégant sac du soir entièrement en or jaune
136
31 décembre 2022
5.6 k
Décor de vannerie
Se Connecter   10 000
Boucles d'oreilles type chandelier en or jaune sertis de rubis naturel
211
31 décembre 2022
7.1 k
Montre chronographe Rolex en or et acier modèle Daytona
263
31 décembre 2022
12.8 k
Tachymètre en or · Rolex · 1995
Se Connecter   15 000
Collier  articulé en or blanc serti d'une ligne de diamants de 13 carats
267
31 décembre 2022
8.2 k
Bague en platine sertie d'un exceptionnel saphir bleu vif
268
31 décembre 2022
8.8 k
Sertie de saphir · Melleiro · 1960
Se Connecter   80 000
Important diamant sur une bague en platine et or
269
31 décembre 2022
8.9 k
Diamant
Se Connecter   120 000