N° 144
29 avril
3 suivis
3.4 k
Superbe collier à transformation monogrammé par Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · En or jaune · 1976
Se Connecter 50 000 €
N° 159
29 avril
4 suivis
4.8 k
N° 190
29 avril
4 suivis
4.9 k
Importante montre Cartier en or jaune pesant 197,04 g
En or jaune, diamant · Cartier
Se Connecter 45 000 €
N° 335
29 avril
4 suivis
3.2 k
29 avril
3 suivis
4 k
Superbe bracelet en platine et or signée Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels · Serti de diamants
Se Connecter 60 000 €