N° 439
26 juillet 2023
Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
Se Connecter 2 000 €
N° 609
26 juillet 2023
2.4 k
609 Vingt-neuf pièces de 10 francs or Coq de Chaplain
Se Connecter 8 300 €
N° 641
26 juillet 2023
2.9 k
Nécessaire de chasse en argent doré des années 1800
Se Connecter 2 500 €
N° 760
26 juillet 2023
3.4 k
Bagues en or blanc 750 ‰ de 5,56 g avec certificat
Se Connecter 4 500 €
N° 872
26 juillet 2023
1.8 k
Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
Se Connecter 3 000 €