Peinture à l'encre et couleurs sur soie de l'époque XVIIIè siècle
439
26 juillet 2023
609 Vingt-neuf pièces de 10 francs or Coq de Chaplain
609
26 juillet 2023
2.4 k
Nécessaire de chasse en argent doré des années 1800
641
26 juillet 2023
2.9 k
Bagues en or blanc 750 ‰ de 5,56 g avec certificat
760
26 juillet 2023
3.4 k
Bronze à patine médaille signé Lucien Gibert avec cachet de Cementi
872
26 juillet 2023
1.8 k