Peinture de 28,6 x 94 cm, à l'encre et couleurs sur soie marouflée sur carton de l'époque XVIIIè siècle provenant de Chine, représentant une procession de chasse se rendant à leur campement entourée d'un paysage enneigé.
Frais de vente : 25 %.