Tableau intitulé L'Enfant et la Sirène créé en 1963
53
23 février
2.1 k
Alfred Courmes · Aquarelle, gouache · 1965
Se Connecter   2 000
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
63
23 février
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
Se Connecter   300
Dessin signé Alain Letor intitulé Révolution du langage et datée 1971
76
23 février
Alain Letor · Encre de Chine · 1971
Se Connecter   100
Estampe monogrammée par Georges Braque d'après Matador
85
23 février
2.6 k
Georges Braque · Estampe
Se Connecter   200
Sculpture en acier signée et contresignée Ferdinand Vonck
92
23 février
2.9 k
Ferdinand Vonck · Sculpture en acier
Se Connecter   1 500