Bracelet en or gris 750 ‰ de 17,5 cm de longueur
157
29 juillet 2023
1.9 k
Montre bracelet d'homme Longines en or jaune 750 ‰ pesant 73,3 g
173
29 juillet 2023
5.8 k
Broche en or gris ornée d'une plaque d'onyx et de diamants
199
29 juillet 2023
2.5 k
Bague en platine 850 ‰ des années 1970 sertie de 16 saphirs
200
29 juillet 2023
Un collier en or blanc 750 ‰ serti d'un saphir ovale
253
29 juillet 2023
2.3 k