04
MAI
Vente d'objets d'art et armes par Pousse-Cornet - Valoir le 4 Mai 2024
résultats
Toutes les catégories
Tout le Mobilier & Objets d'art
Tous les artistes
Partout
POUSSE-CORNET - VALOIR
N° 3
4 mai
Portrait présumé du général Desaix par l'École Française du XIXè siècle
Huile sur toile
350
POUSSE-CORNET - VALOIR
N° 4
4 mai
1.9 k
Huile sur toile de 90 X 71 cm par l'Ecole Française du XIXè siècle
Huile sur toile
50
POUSSE-CORNET - VALOIR
N° 170
4 mai
2.1 k
Ensemble de cuirassier du 1er régiment en 1914
1914
1 300
POUSSE-CORNET - VALOIR
N° 216
4 mai
Épée d'officier vers 1760-1780
Monture en argent
3 500
POUSSE-CORNET - VALOIR
N° 312
4 mai
Tube de canon de 2 de l'époque du XVIIIè siècle en bronze
Canon en bronze · 1953
8 500
POUSSE-CORNET - VALOIR