N° 1049
6 août 2023
Groupe en argent 84 zolotniks de 8000 g provenant de Russie
Se Connecter 60 000 €
N° 1050
6 août 2023
Ménagère pour 12 convives en argent dans son écrin d'origine en bois
Se Connecter 3 000 €
N° 1054
6 août 2023
Vase de forme Shangping en porcelaine de l’époque Guangxu
Se Connecter 8 000 €
N° 1058
6 août 2023
Huile sur toile par Le Pho avec certificat d’authenticité
Se Connecter 60 000 €
N° 1076
6 août 2023
5.8 k
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
Se Connecter 10 000 €