N° 9
23 juillet 2023
956
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
Se Connecter 5 000 €
N° 27
23 juillet 2023
Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
Se Connecter 8 000 €
N° 61
23 juillet 2023
4.7 k
Important cartel d'applique de l'époque Louis XV par Antoine Gosselin
Se Connecter 7 000 €
N° 80
23 juillet 2023
Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
Se Connecter 18 000 €
N° 292
23 juillet 2023
936
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
Se Connecter 4 000 €