8 septembre
4 suivis
801
8 septembre
4 suivis
8 septembre
4 suivis
682
8 septembre
4 suivis
2.3 k
Important cartel et sa console de l'époque Louis XV signé Ragot
Ragot · Garniture de bronze
Inconnu 3 000 €
8 septembre
4 suivis
Tapisserie doublée en laine et soie de la première partie du XVIIè siècle
En laine et soie
Inconnu 12 000 €