Écuelle couverte en argent créée par François Riel en 1769
8 septembre
907
Cabinet de forme architectural de l'époque du XVIIIè siècle
39
8 septembre
Toile attribué à Marianne Loir
62
8 septembre
777
Marianne Loir · Toile
Se Connecter   3 000
Important cartel et sa console de l'époque Louis XV signé Ragot
107
8 septembre
2.8 k
Ragot · Garniture de bronze
Se Connecter   3 000
Tapisserie doublée en laine et soie de la première partie du XVIIè siècle
208
8 septembre