En salle : 7 Rue de Solferino, 75007 Paris, France
En live sur drouot.com
FRANCE XVIIIème siècle
Deux bougeoirs en argent (950) à décor de frises de feuilles d'acanthes, godrons et motifs géométriques.
Poinçon "MONS, 1788".
H. : 28 cm
Poids: 662g