Bague solitaire, année 2024 en or signée Cartier
9j 23h 11m
2.4 k
Or et diamant · CARTIER · 2024
100 000  - 150 000
Collier, année 1970 signé Van Cleef & Arpels
9j 23h 11m
En or et cabochons de corail · VAN CLEEF & ARPELS · 1970
30 000  - 50 000
Pendentif en or signé César Baldaccini
9j 23h 11m
1.8 k
César Baldaccini · En or
15 000  - 20 000
Quatre bracelets ornés de perls par Jean-Paul Gaultier
8j 23h 11m
771
Jean-Paul Gaultier · Orné de perles · 2013
1 200  - 1 800
Bracelet et barrette créés par Jean-Paul Gaultier
8j 23h 11m
959
Jean-Paul Gaultier · 1999
250  - 500
Une bague sertie d'un diamant de 10,38 carats
8j 20h 11m
119
Serti de diamant
30 000  - 40 000
Un collier en platine et diamants de Boucheron vers 1935
8j 20h 11m
112
Platine et diamants · BOUCHERON
40 000  - 60 000
Une paire de broches en diamants créée vers 1860
8j 20h 11m
100
Sertie de diamants
4 000  - 6 000