POUSSE-CORNET - VALOIR
7. Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
20j 15h 11m 33s
Estimation
200
250
Lun. 16 décembre 2024 à 10:00 - 14:00
POUSSE-CORNET - VALOIR
En salle : 32 Av. du Maréchal Maunoury, 41000 Blois, France
En live sur drouot.com
Artiste : Paul Lengelle
Technique : Gouache
Année : 1965
Tableau de Paul Lengelle, intitulé "Bombardier Potez en opération", en gouache originale signée et datée 1965, 38 x 56 cm, encadrée sous-verre.
POUSSE-CORNET - VALOIR
Organisateur · Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
20j 11h 11m 33s
71
A venir ·
16 décembre
Vente d'objets d'art et de collection par Pousse-Cornet - Valoir le 16 Décembre 2024
POUSSE-CORNET - VALOIR
· Blois
70
8 heures
8 heures
8 heures
Mobilier & Objets d'Art
Paul Lengelle
Centre-Val de Loire
Loir-et-Cher
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965