Arts graphiques et décoratifs · Jean-Laurent Mosnier
enchère
Jean-Laurent Mosnier
Partout
ARTCURIAL PARIS
5j 19h 18m
Portrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent Mosnier
Jean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779
10 000
15 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Joan Vizcarra
Sandy Hook
Albert Brenet
Sayed H
Pierre Fleury
Jean Desaleux
Roger Chapelet
Pierre Le Faguays
Jean Des Gachons
Léonor Fini
Jean Carzou
Bernard Lach
André Blondel
Cassandre
Georges Ferrato
Antral
Jaume Esteve
Armand Coussens
Jacques Pecnard
Mobilier & Objets d'Art
Jean-Laurent Mosnier