Arts graphiques et décoratifs · Paul Lengelle · Centre-Val de Loire
enchère
Paul Lengelle
Centre-Val de Loire
POUSSE-CORNET - VALOIR
20j 15h 19m
69
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
Paul Lengelle · Gouache · 1965
200
250
Que recherchez vous en Centre-Val de Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Paul Lengelle
Mobilier & Objets d'Art
Centre-Val de Loire
Paul Lengelle